招标中标
10万客户首选 年品质追求

大足锶盐新材料产业园华福路西侧土地整治项目(结余部分)的中标候选人公示

地区:重庆|公告类别:中标公告|招标类型:物资|发布日期:2025-10-17

项目名称:
 
大足锶盐新材料产业园华福路西侧土地整治项目(结余部分)
(公示期: *年*月 *日至  
* 年 * 月 *日)
项目标段名称
大足锶盐新材料产业园华福路西侧土地整治项目(结余部分)
最高限价(或招标控制价)
*.*元
项目编码
/
招标公告编号
/
招标人
*
招标人联系电话
*
招标代理机构
*
招标代理机构联系电话
*
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
工期(日历天)
项目经理
姓名
证书名称
证书编号
第一名
浙信建工(*)有限公司
*.*
*日历天
廖崇荣
建造师注册证书
渝*
第二名
*
*.*
*日历天
喻幸军
建造师注册证书
湘*
第三名
*
*.*
*日历天
霍春生
建造师注册证书
苏*
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:*
企业业绩:*市*新能源产业园区配套基础设施建设项目*G**G*部分地块土石方工程
第二中标候选人:*
企业业绩:*
第三中标候选人:*
企业业绩:五里亭家园(东五里安置房)项目建设工程
 
招标文件规定应公示的其他内容
*因投标总报价不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A**条否决其投标,由评标委员会作否决投标处理;
否决投标原因:投标人投标总报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线(*.*),投标人未提供报价合理性说明和必要的证明材料。
中标候选人评标情况
中标候选人全部响应招标文件,合格
提出异议的渠道和方式
 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:*
招标人(盖章):  
                                         
                       
*年 * 月 *日     
                                                        
招标代理机构(盖章): 
                     
*年* 月 * 日   
 
注:*、准确性和一致性负责。
*、完整性负责。
*,多页还应加盖骑缝章。
说明:本项目*年*月*日至*年*月*日所公示第一名项目经理名称及证书编号公示错误,现发布修改后的公示,大足锶盐新材料产业园华福路西侧土地整治项目(结余部分)中标候选人公示以本次公示为准。
  *   申请履约保函/低价风险担保保函
如果您是会员,请点击这里[登录]
如果您还不是会员,请 [注册会员]
如果您需要解决登录及其他问题,请致电客服010-68570776/74,或留 言,我们将尽快与您联系。
京ICP备14013074号-1
版权所有:BHI北京华信捷投资咨询有限责任公司
地址: 北京市丰台区南四环西路186号汉威国际广场二区9号楼5M层西区     邮编:100070     电话:010-68570776/74      邮箱:service@bhi.com.cn

欢迎关注BHI

欢迎访问手机版

新版会员中心正在建设中,敬请期待!

返回原版会员中心>>>

意见反馈